Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

26.11.2021 08:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для переболевших Covid-19 дагестанцев сертификат о вакцинации будет в течение года.

По заявлению вице-премьера Татьяны Голиковой на совещании президента с членами правительства, в течение года жители Дагестана и других регионов России, переболевшие Covid-19 смогут пользоваться сертификат о вакцинации

По заявлению вице-премьера Татьяны Голиковой на совещании президента с членами правительства, в течение года жители Дагестана и других регионов России, переболевшие Covid-19 смогут пользоваться сертификат о вакцинации.

Владимиром Путиным инициатива была поддержана , так как она связана с низкими показателями повторной заболеваемости. От общего количества, доля переболевших повторно составляет 0,74%.

Минздрав РД отметил постепенный рост числа вакцинированных в республике

Число вакцинированных на данное время в республике составляет 652 405 человек. Это 41% от подлежащего вакцинации контингента. Лицам, которые не переболели коронавирусом, очень важно своевременно позаботиться о здоровье и укрепить иммунную защиту организма.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3