В Махачкале раздали 1500 продуктовых наборов для нуждающихся.
4 ноября в Махачкале состоялась акция по раздаче продуктовых наборов малоимущим и нуждающимся семьям. Мероприятие приурочили к празднику -День народного единства.
Всего в день акции раздали 1500 продуктовых наборов. Наборы состояли из муки, сахара, гречки, риса, подсолнечного масла и других продовольственных товаров первой необходимости.
По словам сотрудника Минмолодежи РД Рамазана Магомедова, благодаря организации мероприятия, к нему стало причастно около 2 тыс. человек. Подобные акции стали уже регулярными. Их поддерживают неравнодушные люди и волонтёры.
Организовали мероприятие Министерство по делам молодежи РД и Благотворительный фонд «Инсан» и Федерация автомобильного спорта.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.