Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

05.11.2021 08:40 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Дагестана могут трудоустроиться за пределами региона.

Чтобы получить полную информацию, нужно посетить службу занятости по месту прописки либо подать заявку на портале «Работа в России».

Служба занятости Минтруда РД предлагает жителям трудоустроиться в ПАО «КАМАЗ» в городе Набережные Челны. Имеются вакансии на 500 человек.

В первом наборе в ПАО «КАМАЗ» было трудоустроено 48 безработных жителей республики со средним размером заработной платы 50 тыс. рублей.

АО «Краснодаргазстрой» объявило о вакансии 200 специалистов рабочих профессий для строительства объектов нефтяной и газовой промышленности в отдельных субъектах РФ.

Также необходимы работники для ОАО «РЖД» Байкало-Амурской и Транссибирской железнодорожных магистралей». Для работы на данных объектах нужны более 5 тысяч работников массовых профессий , таких как монтажник, энергетик, водитель, электромонтер и др.

Предприятие ПАО «ГМК «Норильский никель» нуждается в более чем 3 тысячах работников доя строительства новых добывающих мощностей на территории Красноярского края.

В ООО «Петро-Хэхуа» необходимы более 100 работников для реконструкции нефтеперерабатывающего завода ПАО «Роснефть» в г. Комсомольск-на-Амуре.

В ПАО Судостроительный завод «Северная верфь» также требуются работники.

Чтобы получить полную информацию, нужно посетить службу занятости по месту прописки либо подать заявку на портале «Работа в России».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12