Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

06.11.2021 09:35 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Татьяна Беляева в прямом эфире ответила на вопросы дагестанцев.

Жители республики задавали вопросы о профилактике коронавирусной инфекции, о медицинских противопоказаниях к вакцинации и т.д.

В ходе прямого эфира в Инстаграмм 5 ноября на странице Главы и Центра управления регионом врио министра здравоохранения РД Татьяна Беляева ответила на вопросы дагестанцев.

По словам главы ведомства, за сутки с симптомами коронавирусной инфекции госпитализируется от 190 до 200 человек. В республике развёрнуто 3170 больничных коек для пациентов с коронавирусной инфекцией и внебольничной пневмонией. Количество прошедших вакцинацию более 570 тысяч человек. С Введением дополнительных ограничений и QR-кодов значительно возросли темпы вакцинации.

По ее словам, вакцинация- это путь к спасению.

Вместе с тем, выявилось много случаев подделок сертификатов вакцинации. Выявлением подделок займутся правоохранительные органы.

Жители республики задавали вопросы о профилактике коронавирусной инфекции, о медицинских противопоказаниях к вакцинации и т.д.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5