Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

08.11.2021 21:02 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане пройдёт международный фестиваль народных художественных промыслов.

На 13 ноября запланировано проведение туристического форума «Open Dagestan». Он пойдёт в городе Каспийск, на стадионе «Анжи-арена».

На 13 ноября запланировано проведение туристического форума «Open Dagestan». Он пойдёт в городе Каспийск, на стадионе «Анжи-арена».

Это значимое событие для профессионально занятых в туристической отрасли.

Мероприятие организовано Министерством по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан.

На форуме будут представлены инвестиционные проекты в таких направлениях как пляжный и горный туризм, рассмотрят лучшие практики , представленные регионами- лидерами туристической отрасли, обсудят эффективное взаимодействие между органами власти, местными жителями и бизнесом, направленное на развитие туристической отрасли и инвестиционной привлекательности республики.

На форуме участники откроют для себя богатый природный, ремесленный, гастрономический и интеллектуальный потенциал Дагестана, примут участие в панельной дискуссии и узнают о лучших практиках развития туризма на Алтае, в Якутии, Татарстане и в Краснодарском крае.

На форуме будет презентована пилотная площадка «Село 2.0», нацеленная на возрождение сел республики через развитие туризма.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6