Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

20.12.2021 12:09 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале начался Форум «РИФ. Кавказ»

В Махачкале, в Музее «Россия — моя история» начал работу Форум «РИФ. Кавказ» – один из крупнейших региональных Интернет форумов.

В Махачкале, в Музее «Россия — моя история» начал работу Форум «РИФ. Кавказ» – один из крупнейших региональных Интернет форумов.

Ежегодный Форум посвящён вопросам цифровизации экономики и государственного управления.

Организаторы отмечают, что Форум ориентируется на государственных и муниципальных служащих, сотрудников некоммерческих организаций и IT-компаний, работающих в сфере цифровизации экономики и государственного управления.

Организовал VI Российский Интернет форум «Кавказ» Министерство цифрового развития РД.

В течение двух дней — 20 и 21 декабря — в работа «РИФ. Кавказ» пройдёт с участием представителей Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, руководителей органов исполнительной власти в субъектах Северо- Кавказского федерального округа, которые ответственны за цифровую трансформацию, руководителей отраслевых организаций и учреждений. Лучшие кейсы цифровизации отраслей будут представлены представителями ведущих компаний России.

Основные темы форума затрагивают цифровую трансформацию, как способ создания новых точек роста в отраслях экономики, цифровизацию городской среды, цифровую образовательную среду.

«РИФ. Кавказ» проводится при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК).

Выступивший на форуме мэр Махачкалы Салман Дадаев, обозначил главные приоритеты: цифровизацию различных сфер жизни республики, в том числе сферы управления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4