Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

31.08.2021 09:01 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Роспотребнадзор предупреждает о комарах-переносчиках инфекции

О риске появления в России комаров-переносчиков лихорадки Западного Нила предупредил Роспотребнадзор. Затяжная и теплая осень с обильными осадками, будет представлять собой благоприятные условия для этого

О риске появления в России комаров-переносчиков лихорадки Западного Нила предупредил Роспотребнадзор. Затяжная и теплая осень с обильными осадками, будет представлять собой благоприятные условия для этого.

Сама болезнь протекает у человека в виде лихорадочного заболевания с симптомами общей интоксикации, а в тяжелых случаях с поражением центральной нервной системы.

Использовать защитные средства для кожи, носить плотную одежду и не допускать скопления воды в емкостях на дачных участках, рекомендуют специалисты.

В России заболеваемость преимущественно регистрируется на территории европейской части. Более 80% случаев из этого числа фиксируются в регионах Южного федерального округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1