Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

23.09.2021 12:39 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Муниципальные центры управления открылись во всех муниципалитетах Дагестана

Муниципальные центры управления послужат ускорению решения проблем и поспособствуют взаимодействию исполнительной власти и населения.

Муниципальные центры управления послужат ускорению решения проблем и поспособствуют взаимодействию исполнительной власти и населения.

По словам Султана Абдурагимова- руководителя ЦРУ Дагестана, МЦУ созданы для незамедлительного реагирования на обращения граждан.

Он также добавил, что работу Центра управления регионом (ЦУР) Республики Дагестан теперь дополняют 55 МЦУ по всей республике. В целом проект служит взаимодействию исполнительной власти с населением и ускорению решения проблем. Инициативу реализовал ЦУР Республики Дагестан совместно с Министерством цифрового развития РД по поручению врио главы региона Сергея Меликова.

С времени открытия ЦУР Республики Дагестан (ноябрь 2020 года) специалисты обратной связи обработали более 20 тыс. обращений.

ЦУР — единый пункт мониторинга, в который поступают и оперативно отрабатываются проблемные вопросы населения, связанные с жизнью республики, формируются аналитические материалы, которые характеризуют социально-экономическую ситуацию. ЦУР даёт возможность выработать предложения по дальнейшему развитию региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3