Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

08.09.2021 13:42 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане сопровождают инвестпроекты по принципу "одного окна"

Источник: Сайт Правительства РД

Первый зампред Правительства РД Батыр Эмеев провёл накануне встречу с предпринимателями, которые планируют открытие новых производств в республике

Первый зампред Правительства РД Батыр Эмеев провёл накануне встречу с предпринимателями, которые планируют открытие новых производств в республике.

Рассматривались проекты по организации производства газовых баллонов, открытия мясомолочного комбината и бойни, а также инновационного проекта по растениеводству.

Инвесторам оказали оперативное информационно-консультационное и организационное содействие. В итоге выявились ряд вопросов, которые нуждаются в доработке.

Для размещения и реализации проекта по растениеводству Батыр Эмеев провёл переговоры с представителями индустриального парка "Дагдизель" г. Каспийск.После переговоров состоялся выезд участков на производственную площадку. .

Агентство по предпринимательству и инвестициям РД и Центр Поддержки Предпринимательства РД детально рассмотрит представленные проекты и представит доклад с выявленными проблемами.

Подробно на сайте Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16