Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

18.01.2022 13:59 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал новый этап программы туристического кэшбэка

С 18 января 2022 года до 12 апреля будет проходить пятый этап продаж туров по программе туристического кэшбэка.

С 18 января 2022 года до 12 апреля будет проходить пятый этап продаж туров по программе туристического кэшбэка.

По условию программы, поездка оплачивается онлайн картой «Мир», и на эту же карточку автоматически в течение пяти дней возвращается 20% от стоимости поездки, максимум – 20 тысяч рублей. Есть возможность оплачивать с одной и той же карты любое количество путевок. Путешествовать в любой части России можно с 18 января по 30 апреля.

Туристы могут воспользоваться более 2 млн. предложениями. Выбрать тур можно на портале «мирпутешествий.рф» или на сайтах партнеров программы. Вначале убедитесь, что тур участвует в программе. Два федеральных туроператора по Республике Дагестан «Туруниверсал» и «Caspian Travel» являются участниками программы туристического кэшбэка.

Согласно новому этапу программы, охватывающий вторую половину зимы и практически всю весну, можно запланировать как активный отдых на горнолыжном курорте , так и культурно-познавательную поездку..

Впервые программу кэшбэка за туры по России была впервые запустил Ростуризм в 2020 году. По оценке экспертов, эта мера восстановила внутренний туризм в условиях пандемии и позволила поддержать и туристов, и бизнес.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4