Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

22.01.2022 09:28 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Свыше 6 млн руб. будет направлено на закупку лесопожарной техники в Дагестане

Врио Председателя Правительства Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов 20 января участвовал в работе выездного совещания Федерального агенства лесного хозяйства.

Врио Председателя Правительства Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов 20 января участвовал в работе выездного совещания Федерального агенства лесного хозяйства. Рассматривались вопросы эффективности исполнения переданных полномочий субъектам Северо- Кавказского округа. Участие в работе совещания также приняли руководители профильных министерств и ведомств.

Абдулмуслим Абдулмуслимов после приветствия гостей от Главы Республики Дагестан Сергея Меликова и благодарности Рослесхозу и Департаменту лесного хозяйства по ЮФО, что проходят важное совещание в Дагестане, выступил с докладом. выступая с докладом.

Работа Дагестанского лесного хозяйства в 2021 году им была оценена положительно.

Врио премьер-министра обозначил и существующие проблемы. Одна из них- это опустынивание земли. Этот вопрос в нескольких республиках СКФО. Абумуслимов, обращаясь к руководству Рослесхоза, попросил помощи в решении данного вопроса.

В ходе совещания стало известно, что на борьбу с лесными пожарами будут направлены дополнительные средства.

Подробно о выездном совещании можно узнать официальном сайте Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3