Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

26.01.2022 12:06 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов призвал к соблюдению всех установленных санэпид требований и ограничительных мер

Данное заявление было сделано в рамках совместного заседания регионального штаба по догазификации Дагестана и штаба по устойчивому экономическому развитию предприятий энергетики и ЖКХ РД.

Данное заявление было сделано в рамках совместного заседания регионального штаба по догазификации Дагестана и штаба по устойчивому экономическому развитию предприятий энергетики и ЖКХ РД. В начале заседания, до основной повестки, глава Дагестана Сергей Меликов затронул тему распространения коронавирусной инфекции и борьбу с ней. Меликов сказал, что новая волна коронавирусной инфекции уже захлестнула республику. Но, по мнению главы региона, ситуация типичная для всего мира и , если сравнивать с регионами России, в республике нет стремительного роста заболевания.

Меликов в очередной раз призвал к соблюдению всех установленных санэпид требований и ограничительных мер. Также поручено увеличить охват тестирования и темпы вакцинации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4