Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

15.02.2022 14:13 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение Главы РД Сергея Меликова ко Дню памяти о россиянах, исполнивших служебный долг за пределами Отечества.

15 февраля 1989 года- незабываемая дата для участников боевых действий и для всего российского народа. В этот день пограничная река Пяндж перейдена последним советским солдатом

15 февраля 1989 года- незабываемая дата для участников боевых действий и для всего российского народа. В этот день пограничная река Пяндж перейдена последним советским солдатом. Окончилась, опалившая тысячи соотечественников, в числе которых были и дагестанцы, долгая Афганская война.

В обращении Главы Республики Дагестан Сергея Меликова отдана дань уважения и памяти участникам боевых действий за пределами России , которые в сложнейших условиях, вдали от Родины отстаивали интересы государства, мужественно выполняя свой долг.

Меликов поблагодарил ветеранов за активное участие в жизни общества, за то, что не остаются в стороне от важных дел, храня, закалённую на афганской земле, верность боевому братству, оказывая поддержку семьям инвалидов и павших героев, за особое внимание патриотическому воспитанию молодёжи.

Сергей Меликов выразил пожелания здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5