Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

18.02.2022 08:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале отремонтируют более 20 км дорог.

В рамках реализации национального проекта «безопасные и качественные дороги» в Махачкале в 2022 году запланировано отремонтировать 38 объектов общей протяженностью 20,9 км

В рамках реализации национального проекта «безопасные и качественные дороги» в Махачкале в 2022 году запланировано отремонтировать 38 объектов общей протяженностью 20,9 км.

В основном, работы пройдут на отрезках дорог, которые ведут к социальным объектам, детским садам, школам и центрам культуры.

Так, в этом году дорожниками запланировано отремонтировать участок дороги от ул. Шамиля мимо центра традиционной культуры народов Дагестана до МБДОУ СОШ №44, а также ремонт пройдёт на участке ул. Маршала Жукова от ул.М.Гаджиева до детского садика №88.

Также на улице Сепараторная произведут ремонт на участке, ведущем к Поликлинике №3. В центре города отремонтируют более одного км ул. Батырая. Капитальный ремонт пройдёт на 2 км улицы Энгельса.

Кроме замены дорожного покрытия также установят элементы дорожной инфраструктуры: установят новые светофоры, дорожные знаки, дорожные ограждения, нанесут разметки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4