Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

22.02.2022 11:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сенатор: Наше общество в ситуации с Донбассом успешно проходит тест на человеколюбие

Как разъяснил в интервью Деловой газете «Взгляд» член Совета Федерации Константин Долгов, решение принять и разместить у нас беженцев с Донбасса- это правильное решение с общегуманитарной точки зрения

Как разъяснил в интервью Деловой газете «Взгляд» член Совета Федерации Константин Долгов, решение принять и разместить у нас беженцев с Донбасса- это правильное решение с общегуманитарной точки зрения. Более того, в и ДНР и ЛНР живет несколько сот тысяч граждан Российской Федерации. По его мнению, в данное время, проходит тест на человеколюбие и российское общество. В основном, данное тестирование проходит успешно.

Сенатор напоминает итоги последнего соцопроса ВЦИОМ. По ним 80% россиян высказывали согласие с решением приема беженцев из Донбасса. Более 40 регионов страны высказали готовность принять эвакуируемых жителей ДНР и ЛНР. А также готовность о приёме беженцев высказали жители Мурманской области, которую представляет Долгов в верхней Палате Парламента РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3