Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

15.03.2022 13:41 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане предложили установить «ценовые коридоры»

Предложение о введении «ценовых коридоров» прозвучало на втором заседании Оперативного штаба по обеспечению устойчивости развития экономики Дагестана с учетом внешних факторов.

Предложение о введении «ценовых коридоров» прозвучало на втором заседании Оперативного штаба по обеспечению устойчивости развития экономики Дагестана с учетом внешних факторов. В дальнейшем инициативу предлагается направить для рассмотрения в федеральный центр.

В ходе заседания обсудили вопросы роста цен на продовольственные и непродовольственные товары в регионе.

По мнению руководителя УФАС по РД Каира Бабаева необходимо рассмотреть возможность введения «ценовых коридоров», предусматривающих пределы цен на группу товаров.

Предложение будет рассмотрено для введения соответствующих изменений на законодательном уровне.

Председателем Правительства РД Абдулмуслимом Абдулмуслимовым данное предложение поддержано и даны рекомендации УФАС после изучения предоставить в Правительство республики полную информацию по данной инициативе для дальнейшего предложения в федеральные органы власти.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4