Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

12.04.2022 08:48 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане подвели предварительные итоги сельскохозяйственной переписи

Премьер-министр РД Абдулмуслим Абдулмуслимов на встрече с заместителем руководителя Федеральной службы государственной статистики Константином Лайкамом подвели предварительные итоги проведения сельхозпереписи 2021 года

Премьер-министр РД Абдулмуслим Абдулмуслимов на встрече с заместителем руководителя Федеральной службы государственной статистики Константином Лайкамом подвели предварительные итоги проведения сельхозпереписи 2021 года.

Как отметили на встрече, основной этап сельскохозяйственной микропереписи прошел с 1 по 30 августа прошлого года, но обработка информации всё ещё продолжается.

Как подчеркнула руководитель ТО Федеральной службы госстатистики по РД Айганат Эфендиева, прошедшая сельскохозяйственная перепись показала, что по статистическим данным в республике 1406 сельхозорганизаций, 3813 фермерских хозяйств и ИП, 419923 личных подсобным и другие индивидуальные хозяйства граждан, 184 некоммерческих объединений граждан.

На настоящее время работа по присвоению категорий хозяйствам завершена.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4