Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

22.04.2022 10:03 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

“Интурист” впервые запустит туристические чартеры в Дагестане

Туристам предложены для приобретения и короткие экскурсионные программы, и более продолжительные экскурсионные туры, связанные с выездом в соседние субъекты.

Пресс-служба Министерства туризма РД сообщает, что 30 апреля, в Махачкалу прибывает первый туристический чартерный рейс.

Заключено соглашение с крупными туроператорами “TUI” и “Интурист”, при поддержке Ростуризма. Благодаря этому российский туроператор “Интурист” впервые запустит туристические чартеры в республику в период с 30 апреля по 28 мая.

Запланировано полётной программой 9 рейсов еженедельных вылетов по средам и субботам. Туристам предложены для приобретения и короткие экскурсионные программы, и более продолжительные экскурсионные туры,  связанные с выездом в соседние субъекты.

Стоимость пакетного тура с прилетом в Махачкалу начинается с суммы 14 500 рублей с человека.

Туристы, как отмечает представитель ведомства, посетят главные достопримечательности региона от древнего Дербента до высокогорных аулов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4