Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

22.04.2022 14:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В столице Дагестана участники «Вахты Памяти» встретили ретро-поезд «Победа»

Ретро-поезд «Победа» прибыл 21 апреля в Махачкалу. Его встретили заместители Председателя Правительства РД Ризван Газимагомедов и Муслим Телякавов.

Ретро-поезд «Победа» прибыл 21 апреля в Махачкалу. Его встретили заместители Председателя Правительства РД Ризван Газимагомедов и Муслим Телякавов. Мероприятие прошло с участием руководителей министерств, представителей администрации Махачкалы, активистов молодежных общественных движений, учащихся образовательных учреждений и кадетов.

Мероприятие открыл Ризван Газимагомедов. Он приветствуя экипаж поезда и присутствующих, пожелал, чтобы наши поезда всегда были победными и на наши перроны прибывали только мирные поезда.

Вице-премьер Муслим Телякавов в своём выступлении отметил, что в годы Великой Отечественной войны на перроны городов прибывали десятки тысяч поездов, но самым главным поездом в годы войны был «Поезд Победы».

Для участников встречи были организовано театрализованное представление, а затем экскурсия по поезду.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5