Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

08.04.2022 11:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанская стратегия создания турмаршрутов с предприятиями признана лучшей в стране

Накануне в Калуге на Всероссийском акселераторе по развитию промышленного туризма команда из Дагестана представила 5 экскурсий на предприятия.

Накануне в Калуге на Всероссийском акселераторе по развитию промышленного туризма команда из Дагестана представила 5 экскурсий на предприятия.

Об этом сообщило РИА "Дагестан" со ссылкой на пресс-службу Минтуризма РД. Как сообщает источник, после подведения итогов мероприятия команда из Дагестана признана победителем. По информации министра туризма и народно-художественных промыслов РД Эмина Мерданова выбор предприятий-участников командой региона прошёл с учётом туристского потенциала исторически значимых объектов республики и территориальных брендов. По его словам, это традиция производства стекла в Дагестанских огнях, изготовление кубачинских серебряных изделий и дагестанского урбеча. Отмечается, что также туристы проявляют интерес к выращиванию форели и осетра.

Более подробно по данной теме по ссылке: https://dagtourism.com/strategija-dagestana-po-sozdaniju-turmarshrutov-s-predprijatijami-priznana-luchshej-v-strane/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4