Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

10.04.2023 18:33 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед Курбанов встретился с участником СВО

Сегодня, 10 апреля, глава Табасаранского района Магомед Курбанов встретился с мобилизованным земляком, который в настоящее время находится на лечении после ранения.

Сегодня, 10 апреля, глава Табасаранского района Магомед Курбанов встретился с мобилизованным земляком, который в настоящее время находится на лечении после ранения.

Ахмед Магомедов из села Дагни был направлен в зону СВО осенью прошлого года, после прохождения военной подготовки в Чеченской Республике в рамках частичной мобилизации. Он служил в Запорожской области. Во время выполнения боевой задачи получил осколочные ранения в спину и был направлен на лечение в госпиталь, после чего прибыл домой. Сейчас он чувствует себя хорошо и намерен вновь отправиться на службу к своим товарищам.

Магомедов рассказал главе муниципалитета, как проходила служба, о буднях на передовой. Он подчеркнул, что ребята чувствуют поддержку района и поблагодарил руководство администрации за помощь оказанную им и их семьям, за гуманитарную помощь.

На встрече говорили также об условиях проживания военнослужащих в зоне СВО, мерах поддержки семей мобилизованных. В связи с желанием Магомедова вернуться в зону СВО, ему была оказана адресная помощь для приобретения дополнительного обмундирования.

Магомед Курбанов поблагодарил бойца за его настрой, мужество и стойкость характера. Он отметил, что намерен и дальше оказывать помощь участникам СВО, их семьям.

Напомним, в администрации муниципалитета с самого начала СВО работает волонтерский штаб «Мы Вместе» по оказанию помощи мобилизованным граждан и их семьям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39