Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

11.04.2023 19:37 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Табасаранском районе подведены итоги конкурса детского рисунка «Мы против террора».

Конкурс рисунка организовал аппарат АТК Табасаранского района совместно с Управлением образования в рамках реализации месячника по безопасности, который был запланирован на апрель месяц.

Табасаранского района совместно с Управлением образования в рамках реализации месячника по безопасности, который был запланирован на апрель месяц. После прохождения школьного этапа конкурса было отобрано 155 лучших работ школьников на муниципальный этап. В конкурсе приняли участие 47 образовательных организаций Табасаранского района. Работы были разделены на 3 возрастные категории: 1-4 классы, 5-8 классы и 9-11 классы.

Конкурс посетил глава Табасаранского района Магомед Курбанов. «Данный конкурс является ежегодным, он усиливает проводимую профилактическую работу среди подрастающего поколения формирует представление у школьников о терроризме как о глобальной мировой проблеме и формирует резкое негативное отношение к нему»,- сказал он.

Комиссия в составе и и.о прокурора Табасаранского района и.о начальника полиции ОМВД РФ по Табасаранскому району совместно с работниками Управления образования оценили детские рисунки.

По итогу конкурса были отобраны 9 лучших рисунков и определились 9 победителей конкурса. Победителей и призёров конкурса наградят поощрительными подарками. Данные работы будут представлены в виде перекидных календарей и их раздадут по всем учреждениям Табасаранского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3