Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

07.04.2023 09:07 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Табасаранский район подпишет соглашение о побратимстве с муниципалитетом Новосибирской области

На площадке V Сибирского туристического форума, который проходит с 5 по 7 апреля в Экспоцентре Новосибирска, стороны обсудили перспективы межрегионального сотрудничества в сфере туризма

Председатель Исполнительного комитета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» Геннадий Гусельников в рамках расширения взаимодействия с партнёрами из туристической отрасли провел встречу с главой Табасаранского района Магомедом Курбановым и вице-президентом Общенационального союза индустрии гостеприимства Натальей Осиповой.

На площадке V Сибирского туристического форума, который проходит с 5 по 7 апреля в Экспоцентре Новосибирска, стороны обсудили перспективы межрегионального сотрудничества в сфере туризма, возможности реализации совместных проектов и проведения мероприятий.

Договорились о том, что Табасаранский район подпишет соглашение о побратимстве с одним из муниципалитетов Новосибирской области. В рамках этого соглашения муниципалитеты будут взаимодействовать в сфере туризма, спорта, культуры, в частности для развития дружественных связей будет проводиться культурный и спортивный обмен среди молодежи.

В завершение мероприятия Магомед Курбанов презентовал Председателю Исполкома МАСС табасаранскую сувенирную продукцию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7