Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

06.06.2023 18:18 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководитель бизнес-сообщества города Дербент: «Мы открыли для себя много нового в Табасаране и в его истории»

Руководитель бизнес-сообщества города Дербент Маидин Гаджиагаев поделился своими впечатлениями после участия в I туристическом форуме в Табасаранском районе.

Руководитель бизнес-сообщества города Дербент Маидин Гаджиагаев поделился своими впечатлениями после участия в I туристическом форуме в Табасаранском районе.

В первую очередь он поблагодарил Администрацию района и вице-президента Общенационального Союза индустрии гостеприимства Наталию Осипову за организацию такого форума и приглашение на него.

«Это отличная практика, когда ведущие федеральные эксперты, туроператоры приезжают в район, чтобы помочь в развитии сферы туризма.

В ходе форума мы запланировали коллаборацию наших дербентских предпринимателей с предпринимателями Табасаранского района именно в этой отрасли.

Очень впечатлен организацией мероприятия с такими спикерами. Те секции, которые были созданы в рамках бизнес-интенсива показали интересную работу, мы открыли для себя много нового в Табасаране и в его истории. Думаю, большой потенциал у района. Уверен, что наше сотрудничество будет плодотворным, взаимовыгодным и долгосрочным»,- поделился Маидин Гаджиагаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19