Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

20.01.2024 12:17 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

15 скверов благоустроили в Табасаранском районе за пять лет

Как сообщил глава муниципалитета Магомед Курбанов, с 2019 по 2023 год в Табасаранском районе по программе «Формирование современной городской среды» благоустроили 15 скверов на сумму более 24,5 млн рублей.

Как сообщил глава муниципалитета Магомед Курбанов, с 2019 по 2023 год в Табасаранском районе по программе «Формирование современной городской среды» благоустроили 15 скверов на сумму более 24,5 млн рублей. Дополнительно на мероприятия по комплексному развитию сельских территорий в 2021 году, по его словам, было направлено 2,7 млн рублей. Они были вложены в обустройство двух общественных родников в селах Куркак и Джули, на создание и обустройство детской игровой площадки в селе Аркит и на строительство спортивно – игровой площадки в селе Гувлиг. Подробнее о том, в каких селах удалось создать новые места притяжения жителей разных возрастов, и где улучшили условия для отдыха и проведения различных мероприятий, смотрите в видео. Администрация района продолжает принимать меры по улучшению условий жизни населения.
Подробнее с каждым проектом можно ознакомиться по ссылке https://t.me/mkurbanov/2657

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29