Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

21.01.2024 09:32 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Табасаранский район отметит 95-летие

Празднование юбилея, по словам главы муниципалитета Магомеда Курбанова, станет одним из самых важных событий района в 2024 году.

Празднование юбилея, по словам главы муниципалитета Магомеда Курбанова, станет одним из самых важных событий района в 2024 году. О подготовке к значимой дате говорили 19 января на аппаратном совещании администрации района под его руководством. В частности было отмечено, что по вопросу подготовки празднования юбилея будет создан организационный комитет и собран материал для издания юбилейной книги и раздаточного материала. Запланировано мероприятие на август-сентябрь. «Мы пригласим на юбилей выходцев из района, учёных, общественных и политических деятелей, лидеров мнения, спортсменов. Этот праздник станет ещё одним поводом для нас показать колорит, все разнообразие и богатство Табасаранского района, культуру его народов, вспомнить те исторические события, которые сделали район таким, каким мы его знаем сегодня. Местные коллективы представят свои таланты, покажут национальные танцы, исполнят народные песни, представят народные художественные промыслы и, конечно, табасаранские ковры. Жители района смогут почувствовать гордость за свое место жительства и еще раз убедиться в том, что наш уголок земли особенный»,- рассказал Магомед Курбанов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

163