Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

07.02.2024 11:44 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

76 спортивных объектов отремонтировали и построили в Табасаранском районе за пять лет

В их числе, как рассказал глава муниципалитета Магомед Курбанов, открытие воркаут-площадок, футбольно-волейбольных полей, капитальный ремонт стадиона и ДЮСШ им. Г. Гамидова в с. Хучни, ремонт спортзала в с.Халаг, капремонт здания и асфальтирование территории спорткомплекса им. Мирзы Калукского и многое друго

В их числе, как рассказал глава муниципалитета Магомед Курбанов, открытие воркаут-площадок, футбольно-волейбольных полей, капитальный ремонт стадиона и ДЮСШ им. Г. Гамидова в с. Хучни, ремонт спортзала в с.Халаг, капремонт здания и асфальтирование территории спорткомплекса им. Мирзы Калукского и многое другое.

Всего за 2019 — 2023 г. в строительство и ремонт спортивных сооружений в районе вложено больше 120 млн. рублей.

«Мы открываем спортобъекты в селах в шаговой доступности для жителей разного возраста. В последнее время замечаем тенденцию, что старшее поколение наших земляков с большим интересом приобщаются к здоровому образу жизни, вечерами собираются группами и ходят скандинавской ходьбой, поддерживают свое здоровье и физическую форму. Каждый из наших спортивных объектов предоставляет собой современное оборудование и инфраструктуру, чтобы помочь нашим жителям достичь своих спортивных целей»,- поделился глава района Магомед Курбанов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5