Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

02.09.2019 22:08 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министр здравоохранения РД в ходе рабочей поездки посетил ЦРБ Табасаранского района, где в данное время проходит капитальный ремонт.

2 сентября министр здравоохранения РД Джамалудин Гаджиибрагимов с рабочим визитом посетил ЦРБ Табасаранского района.

2 сентября министр здравоохранения РД Джамалудин Гаджиибрагимов с рабочим визитом посетил ЦРБ Табасаранского района. Совместно с главой Табасаранского района Магомедом Курбановым, с депутатом НС РД Алавудином Мирзабалаевым и главврачом больницы Авсеретдином Мирзабековым они обсудили, как проходит капитальный ремонт в больнице. В данное время ремонт проходит в хирургическом и в инфекционном отделении. Глава Минздрава РД поинтересовался каждым этапом стройки, рассказал, какие требования по нормативам обязательно должны быть соблюдены. Кстати, надо подчеркнуть, что капитального ремонта в больнице не было со времени постройки здания, а это несколько десятков лет. Также на следующий год планируется завершить строительство 2 здания районной поликлиники. Это долгострой, а здравоохранение района нуждается в расширении поликлиники.

Министр здравоохранения встретился с коллективом медицинских работников больницы, у медработников ЦРБ Табасаранского района была возможность задать министру все интересующие их вопросы.

Далее глава Минздрава посетил фельдшерский пункт села Кулиф и врачебную амбулаторию села Джульджаг. Амбулатория была построена несколько лет назад, здание же ФАПа требует капитального ремонта. Джамалудин Гаджибрагимов пообщался с медработниками, поинтересовался имеющимися проблемами, а также лекарственным обеспечением.

Глава Минздрава РД поблагодарил главу Табасаранского района Магомеда Курбанова за постоянное содействие в решении вопросов качественного медицинского обслуживания населения района, в том числе по капитальному ремонту здания ЦРБ и строительства поликлиники.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20