Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

26.02.2021 23:29 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Директора ДЮСШ по волейболу Ярахмеда Шамхалова наградили медалью "За заслуги перед Табасаранским районом»

Сегодня, 26 февраля глава Табасаранского района Магомед Курбанов наградил директора МБУ ДО "ДЮСШ №3 ПО ВОЛЕЙБОЛУ" Ярахмеда Шамхалова медалью «За заслуги перед Табасаранским районом».

Сегодня, 26 февраля глава Табасаранского района Магомед Курбанов наградил директора МБУ ДО "ДЮСШ №3 ПО ВОЛЕЙБОЛУ"

Ярахмеда Шамхалова медалью «За заслуги перед Табасаранским районом». Благодаря профессионализму Ярахмеда Алиевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МБУ ДО "ДЮСШ №3 ПО ВОЛЕЙБОЛУ" достигло значительных успехов и много лет подряд занимало достойные позиции в спорте. Волейбол в районе и в республике прочно ассоциируется с именем Ярахмеда Шамхалова. Он прославил Табасаранский район, команда Табасаранского района многократно представляла Дагестан на общероссийских соревнованиях и занимала пьедестал почёта, возвращаясь с Кубками и наградами. Большой вклад внёс Шамхалов в воспитание подрастающего поколения, прививая молодёжи стойкость и упорство в достижении победы.

После награждения Ярахмед Шамхалов заявил, что желает оставить работу на должности директора ДЮСШ и полностью посвятить себя тренерской работе с юными любителями волейбола.

Поздравляем Ярахмеда Алиевича с заслуженной наградой и желаем ему крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в стремлении и дальше служить родному району и Дагестану

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2