• Самый поздний:
    30.11.2020
Найдено 72 объекта
30.11.2020

Команда Табасаранского района заняла второе место на турнире по мини-футболу в г. Дербент

В минувшую субботу, 28 ноября, в городе Дербент прошёл турнир по мини-футболу, посвящённый памяти одной из основательниц религиозной Общины мусульман г. Галич Костромской области имени Айши Жернаковой.
12.11.2020

На II этапе Всероссийских соревнований по волейболу команда Табасаранского района заняла 1 место.

По итогам проведенных соревнований команда Табасаранского района ( (Республика Дагестан) заняла I место.
11.11.2020

В Табасаранском районе ко Дню сотрудника органов внутренних дел приурочили турнир памяти Габиля Абдулова.

Районный турнир по мини-футболу стал ежегодным. Это дань памяти трагически погибшего в результате теракта старшего лейтенанта полиции Габиля Абдулова
01.10.2020

Команда Табасаранского района заняла второе место в финале военно-спортивной игры «Зарница»

29 сентября в рамках Года Памяти и славы на базе Махачкалинской объединенной технической школы ДОСААФ России прошел финал военно-спортивной игры «Зарница».
21.09.2020

В Табасаранском районе прошли соревнования, посвящённые памяти кавалера ордена мужества Марата Рахметова

20 сентября на стадионе в селении Хучни Табасаранского района прошёл финальный этап соревнований среди школьников памяти кавалера ордена мужества Марата Рахметова.
14.09.2020

Состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению спортивных соревнований памяти Марата Рахметова

Сегодня, 14 сентября, в администрации Табасаранского района под руководством главы района Магомеда Курбанова состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению спортивных соревнований среди школьников, посвящённых памяти кавалера ордена мужества Марата Рахметова.
07.09.2020

В Табасаранском районе прошел турнир по футболу

В минувшие выходные в селении Хучни Табасаранского района прошел открытый республиканский турнир по мини-футболу, посвященный 75 — летнему юбилею Великой Победы.
30.08.2020

В Табасаранском районе прошёл международный турнир по единоборствам

Сегодня, 30 августа, в Табасаранском районе на территории крепости «Семи братьев и одной сестры» прошёл турнир «Табасаран-2020» по различным видам единоборств с участием лучших бойцов Табасаранского района и титулованных спортсменов России и мира по ММА.
28.08.2020

«Табасаран-2020» открылся пробегом

В рамках запланированных на 30 августа соревнований по различным видам единоборств «Табасаран- 2020» состоялся пробег по маршруту крепость Семи братьев и одной сестры- Хучнинский(Ханагский) водопад.
14.08.2020

В Табасаранском районе готовятся к международному турниру по боевым единоборствам.

14 августа прошло организационное мероприятие по подготовке к предстоящему V международному турниру по различным видам боевых единоборств на Крепости Семи братьев и сестры в Хучни 30 августа.
08.08.2020

Наш земляк Ямиль Гаджиагаев принял участие в Московском полумарафоне.

В прошлое воскресенье в столице России состоялся Московский полумарафон. Участниками Московского полумарафона стали более 17 тысяч человек. Мероприятие прошло в рамках Всероссийского проекта "ЗаБег.РФ".
09.03.2020

В Табасаранском районе прошли спортивные мероприятия по выполнению норм ГТО

8 марта на стадионе с. Хучни Табасаранского района прошли спортивно-массовые мероприятия по сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди школьников.